Уральские горнолыжные центры "ММК" Абзаково, Банное
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: катерина, Nevada_Talent  
Форум » Общение на различные темы » Путешествия и туризм » Солнечная Испания. Мадрид.
Солнечная Испания. Мадрид.
demiДата: Четверг, 25.04.2019, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое красивое место в котором мне удалось побывать в своей жизни - это столица Испании - город Мадрид. Я там была со своим бой-фрэндом, и отдых мне запомнится на всю мою жизнь. Не понимаю, почему люди любят отдыхать только на море? Если много замечательных мест, куда можно потратить деньги, например, посмотреть на старинные сооружения эпохи средневековья. Кафедральный собор и церковь Санто Томе, музей Эль Греко, крепости, монастыри, площади... Названия все очень красивые. Мы много ходили по городу, и, конечно, заказывали экскурсии, особенно запомнилась одна - в знаменитый Эскориал, видели мельницы. Нам очень повезло с гидом, если надумаете самостоятельное путешествие, то без экскурсовода будет не интересно. Возьмите на заметку - Иван Калинин ( здесь можно посмотреть и записаться на его экскурсии https://v-madride.com ) А вообще путешествие - это как сказка, в которой ты очутишься в первый раз и не захочешь больше никогда покидать ее.
 
olgapet946Дата: Вторник, 22.06.2021, 11:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy
 
Форум » Общение на различные темы » Путешествия и туризм » Солнечная Испания. Мадрид.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: